1. Нужен организатор
  2. Альбомы

На нашем форуме, Вы всегда найдёте ответы на интересующие вопросы.
    Не ограничивайтесь чтением, принимайте активное участие в жизни форума, создавайте интересные и волнующие темы, пишите сообщения, голосуйте.

Ваша активность будет вознаграждена...

Скрыть объявление
  3. Альбомы

Если вы профессионально владеете искусством фотографии или только что взяли в руки фотоаппарат, поделитесь своими работами с нашими пользователями.
    Для этого, приглашаем вас посетить раздел Галерея
    В ближайшее время мы организуем фотоконкурс, в котором каждый желающий сможет принять участие. Следите за новостями...

Скрыть объявление
  4. Альбомы

Вы пишете стихи, рисуете, вышиваете или владеете другими талантами?
    Мы планируем как можно чаще проводить всевозможные конкурсы, среди форумчанок.
    Победитель будет выбираться всеобщим голосованием.

Для участия в них, Вам нужно только Зарегистрироваться

Скрыть объявление

8 Марта. За и против.

Тема в разделе "Поздравлялка и Праздники", создана пользователем Соня, 7 мар 2015.

1. Соня

Соня Пользователь

Симпатии:
    4
    Credits
    Уважаемые юганочки, сегодня в интернете обнаружила дискуссию о том, стоит ли праздновать 8 Марта. Некоторые утверждают, что это пережиток совка, кто-то, что это праздник коммунисток, а есть и совсем непристойные причины для отказа от праздника. Расскажите о своём отношении к празднику. Для меня это праздник всей прекрасной половины человечества и я считаю, что он должен существовать, пока существуют Женщины.

2. Svet

Svet Пользователь

Симпатии:
    15
    Credits
    Я к 8 марта отношусь спокойно. Вижу в нем лишь один плюс - это дополнительный выходной день. Мне не хочется, чтобы меня поздравляли только за наличие у меня половых признаков. Я это называю "день мужского лицемерия", потому что в офисах перед 8 марта от мужчин только и слышишь, как им все это надоело, а потом за столом они поднимают лицемерные тосты "за любимых и красивых".

Лаура нравится это.
  3. Mariiya

Mariiya Пользователь

Симпатии:
    21
    Credits
    Я ни разу в своей жизни не слышала от мужчин таких фраз, всегда поздравляли с вниманием и удовольствием. Хотя может быть, это зависит от коллектива.

4. Mariiya

Mariiya Пользователь

Симпатии:
    21
    Credits
    8 марта- международный женский день! Мы - женщины для своих мужей, для своих сыновей, отцов, и они в этот день выражают нам свою благодарность за то, что мы есть у них.

5. Никуся

Никуся Писатель

Симпатии:
    196
    Credits
    Это хорошо, конечно, что есть такой день. Но вот стол и вообще сам праздник считай готовят женщины, и после празднования убирают женщины. Как говорится "23 февраля - повсюду пьяные мужики; 8 марта - повсюду пьяные мужики".
    Любить нас только в один день, уважать и помогать, дарить подарки - протестую:LOL::LOL::LOL::LOL::LOL::LOL::LOL:

6. Лаура

Лаура Писатель

Симпатии:
    51
    Credits
    тонко подмечено ;) Была однажды свидетельницей такой картины: с утра на планерке босс орал на одну из начальниц отделов, что-то типа "мозги свои куриные иногда включать надо", а потом ближе к обеду собрал коллектив, и поздравляя женщин с наступающим 8 марта расхваливал какие вы все умные, красивые и незаменимые...

Мне лично от этого праздника ни холодно, ни жарко. :LOL: Гораздо приятнее, когда цветы дарят "без повода", и завтрак или ужин муж готовит просто потому, что захотел меня чем-то вкусненьким побаловать, а не из-за даты на календаре.

Поделиться этой страницей